ПЕДАГОГИ

Педагогический стаж

Горбенко Наталья Александровна

20.03.2017 г.

«Менеджмент в образовательной организации»

15 л.

Алаторцева Галина Николаевна

05.05.17 г.

«Реализация художественно-эстетической области в условиях ФГОС ДО»

32 г.

Художественно-эстетическое развитие.

Винникова Светлана Петровна

30.08.2015 г.

«Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС ДО»

28 л.

Среднее-специальное

Познавательное развитие; Речевое развитие; Социально-коммуникативное развитие; Художественно-эстетическое развитие; Физическое развитие.

Гуляева Любовь Николаевна

26.06.2017

«Методы и технологии всестороннего воспитания дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»

40 л.